Cabecera de la web

  • Faceboook
  • Twitter
  • Pinterest
  • Google+
  • Instagram
  • LinkedIn
  • QuieroLeer
  • Contacto
  • Rss
  • YouTube
  • Manuscritos


Un millón de placeres culpables

Autor:
ISBN:
978-84-92916-78-8
Sello:
Colección:

Sinopsis

• Segundo título de la “bilogía del millonario”. • Para fans de E. L. James y Sylvia Day • «La historia de [C.L.] Parker brilla por sus eróticas travesuras, que calientan todas las páginas», RT Book Reviews Dos millones de dólares le garantizaron a Noah Crawford la mujer más seductora que haya conocido nunca. Iniciar a Delanie Talbot en un sensual mundo de placer los llevó a ambos al borde del abismo una y otra vez. Pero cuando Noah descubre por qué la preciosa e inocente Lanie vendió su cuerpo al mejor postor, tiene que hacer frente a la decisión más difícil que haya tenido que tomar nunca: dejarla libre. Lanie no puede creerse que Noah la dejara ir. ¿No sabe que ambos comparten un vínculo que va más allá del sexo? ¿Una conexión demasiado poderosa como para romperla? Ni siquiera un traicionero enemigo dispuesto a destruir a Noah o el oscuro secreto que atormenta al multimillonario pueden mantenerlos separados. Pero primero ella tiene que demostrarle que él le pertenece, aunque eso signifique arriesgarlo todo por un amor que nunca podrá ser comprado, ni vendido.


Ficha técnica

ISBN:
978-84-92916-78-8
Publicación:
03/11/2014
Estado:
Publicado
Encuadernación:
Rústica con solapas
Formato:
150 x 225
Páginas:
256
Colección:
Código BIC:
FP Ficción erótica
Código BISAC:
FIC005000 FICTION / Erotica
Compartir:
FacebookTwitterGoogle
Aviso legal | © Copyright 2014 EDICIONES URANO | Aribau, 142 principal 08036 Barcelona - España
A papiro company